Форум Горнолыжной школы. г. Магнитогорск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Горнолыжной школы. г. Магнитогорск. » Сезон 2007-2008 » Предстоящие сборы


Предстоящие сборы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваше отношение к предстоящим сборам!:)

0

2

ВНИМАНИЕ, группы Кошелевых На сборы заезжаем в воскресенье, 11 ноября, в 18 часов. Стоимость проживания 315 р. в сутки. За дополнительной информацией обращайтесь к тренерам!

0

3

Сборы это классно!!!!!!!Мы едем точно выезжаем 10 ноября приедем 11  в 7 утра Женя еще позвонит ВСТРЕЧАЙТЕ цветы и оркестр подойдут.Насчет остальных не в курсе т.к. Гениальный мне не звонит а я ему звоню он сбрасывает во как у нас весело.

0

4

Ок! Побежала заказывать оркестр с цветами.  :P А насчет Гениального... фигово...

0

5

Гениальный снизошел поедут еще Аделя и Влада Кирина но не точно если найдут кто их привезет а Гениальный не приедет он переезжает у него новоселье скоро  Кононова и Мищенко тоже не едут они все приедут 20 ноября .

0

6

C Николаем Александровичем он надеюсь созвонился? :yes:

0

7

нет он мне сказал и все Иришка скажи ему пожалуйста. слушай а сбор до какого числа?

0

8

все сказала, жалко конечно, что Аделю везти некому...

Отредактировано Риша (2007-11-09 09:19:51)

0

9

ДА! Сборы до 30 ноября!!!

0

10

да да скорее траса простор кайф прям как в детстве все такое такое аааааааааааа прям восторгу полные штаны
:D

0

11

Кровь закипает?:))))Адреналин прет.... ДИАГНОЗ: ГОРНОЛЫЖНИК

0

12

:cool: да диагноз: "горнолыжник" это хорошо а когда диагноз "спортсмен" это ваще запредельно, и вобще спорт это как наркотик если ты кнему привяжешся это на всю жизнь даже пусть это не спорт высших достижений!!!

0


Вы здесь » Форум Горнолыжной школы. г. Магнитогорск. » Сезон 2007-2008 » Предстоящие сборы


создать форум